深圳公交E11線
- 經驗
- 關注:2.49W次
1、運營時間:6:00到19:30 。
2、運行時間:120分鐘。
3、發車間隔:8到15分鐘。
4、票價:上車每人5元,全程每人10元。
5、往程:南澳、大鵬、葵涌、蓮塘、羅湖體育館、留醫部、兒童公園、帝豪酒店、市體育館、銀湖汽車站。
6、返程:銀湖汽車站、市體育館、帝豪酒店、兒童公園、留醫部、羅湖體育館、蓮塘、葵涌、大鵬、南澳。
- 文章版權屬於文章作者所有,轉載請註明 https://zhizhiguan.com/zh-hk/jingyan/90ox3v.html